Здравствуйте! Моему мужу приснился сон с пятницы на субботу. Сначала предыстория. В нашем доме живет парень, с которым время от времени мой муж - вопрос №2519764

общается по-приятельски. Этот парень работает охранником в тюрьме. В последнее время мой муж уже давно с ним не общался, не виделся, но тут этот парень ему вдруг приснился, причем, на своем рабочем месте. То есть, мой муж видит, что пришел в тюрьму зачем-то (но никак заключенный, а просто так). Видит этого парня-соседа на своем служебном посту с каким-то еще сослуживцем. У них собака для охраны. Мой муж говорит еще, чтобы парни собаку придержали. Но собака срывается и хватает мужа за плечо и не отпускает. Муж пытается освободиться от собаки, но не получается. Тут к нему подбегает еще какая-то мелкая черная собака и хватает а ногу. Второй парень разжимает ей челюсти и нога освобождается. Муж просит еще и вторую собаку отогнать. Они пытаются отцепить собаку, и тут мой муж просыпается. К чему этот сон?? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что парень-охранник с благодарностью вспоминает Вашего мужа, и всегда готов противостоять тому, кто плохо о нём (Вашем муже) говорит… Добрых Снов!
10.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предупреждение о проблемах...
Друзья окажутся врагами…
10.07.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
9 ответов
03.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store