Здравствуйте,дорогие эксперты!хочу написать не большой отзыв!!!совсем недавно я несколько вопросов отправляла о беременности!!!Спешу обрадовать экспертов которые сказали правельно!сегодня сделала - вопрос №2519860

тест, ииии показал он заветные две полосочки, правда муж не особо обрадовался, но я безумна рада! Спасибо вам большое!!!

Ответы

Здравствуйте, главное, чтобы и муж по итогу был доволен, ему это также было нужно, а то это может привести к не очень хорошим вещам. Рад за Вас. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA