Здравствуйте, я Александра. На днях мне 30 (28 июля, Челябинск). Все гороскопы и прочие умные книжки утверждают что это период кризиса и всяческой неуверенности в себе, сбоев, - вопрос №2519866

страхов, и так далее — мини армагеддон в общем. Это всё понятно, но лично у меня вся жизнь — мини армагеддон — для меня тотальная неуверенность, кризисы личности и упадка — повседневная норма — я и не знаю что такое успех. Так что же — можно просто готовиться бомжевать или всё-таки бывают кризисы 30 лет на пользу?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. у Вас период жизни очень острый, скольжение между… от вас требуется сила преодоление всех преград, уверенность в себе, целенаправленность, видно, что жизнь не простая, но это период у вас идет с 25 и будет еще почти до 50 лет, поэтому 30-летие здесь не влияет, у каждого своя линия жизни. И кроме того вы немножко от людей держите дистанцию, т. е это не значит, что у вас нет окружения, просто Вы свободолюбивы и независимы. Поэтому остро переживаете свои неудачи. Но если удержитесь в быстром целенаправленном ритме — будете успешны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Вашем случае-именно на пользу.Бомжевать не предстоит.Семья будет и будет ребенок.