Здравствуйте! Приснилось , что ехала на такси в детский сад устраиваться на работу. Такси ездило вокруг да около, я психанула и сказала остановите здесь. - вопрос №2520178

Мне таксист говорит, что сдачи нет, а я ему ищите где хотите или я вам просто меньше заплачу. Тут он находит сдачу, еще и 50 сверху дал. я вышла из такси, лил дождь, я зашла а садик, и мне нужно было идти на собеседование. Я походила, посмотрела и поняла, что не хочу там работать и вышла из садики, иду домой, поворачиваюсь назад и вижу гарри поттера, я к нему подошла и мы с ним болтали как друзья
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Такой сон говорит о том, что Вы не можете получить в жизни желаемого. Постоянные хлопоты и заботы, а всё остаётся на месте.