Добрый день! Подскажите, как пойдет развите бизнеса в области, который планирую начать в течении ближайших 1.,5 месяца. 23.05.78 Краснодар 23 вечера - вопрос №2520180

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Очень рекомендую вам сделать обряд перед началом бизнеса, чтобы старт прошёл отлично и много проблем начального этапа обошло вас стороной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Будет сложно, конкуренция идёт, зависть. Нормализуется всё постепенно.
Учитывая Ваши амбиции, Ваш бизнес пойдет в гору стремительно.