Сегодня была гроза и произошел скачек напряжения, ноут без аккумулятора работал от сети. В итоге он выключился. Модем ADSL перестал работать - вопрос №2520366

полностью, видимо сгорел. Купил маршрутизатор (модем + роутер), настроил, подключил… Но через wifi работает планшет, телефоны, а ноут отказывается. Через кабель от маршрутизатора работает хорошо. С чем может быть связана данная проблема и что попробовать сделать? Кроме того, почему то сбилось время в настройках. Устанавливаю правильное, а оно нещадно отстает(( Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Не понятно, заголовок один, текст другой