Здравствуйте!Как сложится моя личная жизнь?Светлана-15.01.1978 - вопрос №2520438

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!
С вашей личной жизнью всё нормально. В этом году, осенью, предположительно в октябре месяце состоится знакомство для серьёзных отношений. Замужество выпадает на 2018 год, летом, ориентир, август месяц, совместных двое детей.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В  личной  жизни  у вас   идут  перемены.Вам  предстоит  принять  решение.Удачи вам