любовь - вопрос №252052

здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалйста вернется ли ко мне молодой человек которого я люблю и на что или на кого я должна расчитывать! я галина 16.11.1974г он пётр 28.02.1980г заранее благодарна Вам

2 ответа

Ответы

Добрый день Галина,  у вас сложная ситуация, вижу что много слез, вы переживаете за потерю, пока в ближайшие 2-3 месяца воссоединения не вижу, но вообще, чуть позже, вижу что такая возможность у вас будет, многое вам нужно обговорить, обсудить. А вообще для вас идет в следующем году знакомство с молодым человеком, который вам очень поможет.

Соберитесь силами, вам пока придеться на данном этапе туго, но это временно.

С Уважением, Татьяна.

здравствуйте вы очень привязанны к Петру, но ксожалению его возвращения я не вижу, но ведь мы в сидах изменить, что угодно. Обращайтесь

@ SOFIA CHERNAYA