Добрый день, приснилось что моя возлюбленная, (которая не отвечает мне взаимностью ) призналась мне в любви и мы несколько дней которые были во сне и почти наслаждались жизнью.. Вечером того же дня - вопрос №2520616

мы танцевали на вечеринке на пляже ( к слову мы постоянно держались за руки, обнимались, пару раз даже целовались) А потом мы были в моей школе, с нами были 2 моих друга которые кого угодно достанут, мы шли, как один из них стал бежать на нас, мы стали бежать к лестнице как вдруг мы в разделились( я побежал по лестнице вниз а они наверх), это было Ужасно! Я долго бежал вниз как меня остановили дежурные ( они были в строгой одежде и старые ну среднего возраста)и смотрю, мои 2 друга идут мимо меня и просто не обращают внимания потом меня отпустили, я побежал по коридору дальше но меня снова поймали и на этот раз вели на улицу, я вышел и обернулся, вдалеке стояла моя возлюбленная спиной и мне стало страшно… К сожалению это всё! Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

к знакомству
Лучший ответ по мнению автора

Натали