19 .01 . 1984 - вопрос №252066

пропал интерес к жизни что делать?

Ответы

Добрый день Александр, не смотря на ваше имя которое означает завоеватель, и дату рождения, в праздник, вы не настолько сильны от внешних воздействий.

Почиститесь и поставьте защиту, тогда все потечет к вам в руки а не  наоборот.

С Уважением, Татьяна.

Собрать вернуть почистить… кроме того здоровье, с ним тоже надо работать. — моими методиками 10-20 суток.

восстанавливать (исцелять) энергитическую и информационную связь со своей душой, наполняться энергией от своей души, научится слышать ее тихий голос. Открывать свой сердечный центр для любви. Могу вам помочь.