Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать когда я встречу будущего мужа, как он будет выглядеть и когда я выйду замуж за него ? Спасибо огромное! - вопрос №2520810

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы еще юны и заблуждаетесь, идете не по той дороге, семья это прекрасно, но важно самореализоваться в жизни. Парень есть в вашем окружении, холодный с виду, шатен, рассудительный, но само замужество через  2 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году встретите. Напишите свой возраст и фото.

Натали