переезд - вопрос №252103

здравствуйте! перееду ли я в течение полу года от родителей? хочется начать наконец самостоятельную жизнь, но боюсь, что не потяну.

заранее спасибо!

Анастасия ..31… 1… 92..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам кажется, что самостоятельная жизнь-мёд. Это труд. 1Самостоятельной! Вам придётся быть-так устроена жизнь. Понежтесь пока есть возможность под их крылом.  Тем более Вы и не хотите уходить.  Просто обычный  конфликт родители -дети. Дорожите  этими конфликтами -именно эти конфликтики и доказывают, что Вас любят и дорожат Вами