Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдут ли процессоры из Xeona на Системная плату Gigabyte GA-P31-S3G, 775 сокет. И если нет, то какой Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдут ли процессоры - вопрос №2521212

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдут ли процессоры из Xeona на Системная плату Gigabyte GA-P31-S3G, 775 сокет. И если нет, то какой процессор из многоядерных вы сможете посоветовать…

Ответы

тут не надо гадать, список совместимых процессоров в спеке (ксеонов, увы, нету) www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-p31-s3g_10/#support-cpu

… самый крутой по ходу — Pentium Extreme Edition 965