здравствуйте скажите пожалуйста у меня стал нагреваться ноутбук я позванил в службу помощи по визитке и мне сказали что нужно почистить от пыли и - вопрос №2521257

поменять термопасты и будет это стоить 1100р я сказал пусть приезжает. а когда он приехал то сказал это будет стоить 1600р я согласился ну и потом началось он мне говорит что винда стоит не родная нужно переустанавливать еще что то делал и в итоге насчитал мне 5100р скажите может вы знаете прав ли он или он просто нажился на мне. кстати он сказал что все те ошибки удалил но у меня тот раз появлялась таблица с установкой виндовс 10 так и щас появляеться скажите может он ничего и не делал. и скажите где и что нужно нажимать чтоб посмотреть эти ошибки на жестком диске или в самом винде.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю, вы нарвались на очередного мошенника. Советую обратиться в проверенный сервисный центр в вашем городе. Ноутбук, купленный в магазине, идет с лицензионной Windows по умолчанию.