Добрый день. Мне 26 лет, я никогда не была замужем. Последние отношения закончились 4 года назад. Я довольна красива, имею хорошее образование, карьеру. Замечаю, что меня боятся мужчины, об этом как - вопрос №2521331

то намекали и коллеги мужчины. На улице ловлю на себе взгляды мужчин, но все ограничивается лишь взглядами. Внутри себя очень переживаю из за своего одиночества, хотя никому в этом не признаюсь, делая вид, что мне и одной прекрасно. Что нужно изменить в себе? Может, так не бывает, чтобы и карьера, например, и личное счастье?
11.07.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Чтобы подсказать Вам, что и как изменить, или подкорректировать, сначала нужно понять, что именно требует коррекции. Что именно пугает и отталкивает мужчин. Так же, нужно прояснить причины разрыва отношений 4 года тому. И определив все, проработать. Обращайтесь.
11.07.17
Здравствуйте, Оксана. «Делая вид, что мне и одной прекрасно» — вот это и отпугивает мужчин. Вы показываете своим видом, что Вам никто не нужен. Возможно ведете себя слишком гордо, может даже надменно. Мужчины просто боятся к Вам подходить. Я не говорю, что нужно своим видом показывать, что Вы одиноки, несчастны и в вечном поиске, нет это обратная сторона медали. Но быть более веселой, общительной, открытой, участливой. Старайтесь почаще обращаться  к мужчинам за помощью или просто с каким-то вопросом.
11.07.17
Оксана, здравствуйте!
"хотя никому в этом не признаюсь, делая вид, что мне и одной прекрасно"-Вот в этом Вы показываете, то Вы сильная и никто Вам не нужен.Мужчина должен чувствовать себя опорой, а рядом с Вами, похоже, опорой не получается им себя почувствовать.
Это только то, что видно из письма, могут быть и другие нюансы, почему так происходит.
12.07.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самокопание
6 ответов
12.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store