Добрый день. Мне 26 лет, я никогда не была замужем. Последние отношения закончились 4 года назад. Я довольна красива, имею хорошее образование, карьеру. Замечаю, что меня боятся мужчины, об этом как - вопрос №2521331

то намекали и коллеги мужчины. На улице ловлю на себе взгляды мужчин, но все ограничивается лишь взглядами. Внутри себя очень переживаю из за своего одиночества, хотя никому в этом не признаюсь, делая вид, что мне и одной прекрасно. Что нужно изменить в себе? Может, так не бывает, чтобы и карьера, например, и личное счастье?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Чтобы подсказать Вам, что и как изменить, или подкорректировать, сначала нужно понять, что именно требует коррекции. Что именно пугает и отталкивает мужчин. Так же, нужно прояснить причины разрыва отношений 4 года тому. И определив все, проработать. Обращайтесь.
Здравствуйте, Оксана. «Делая вид, что мне и одной прекрасно» — вот это и отпугивает мужчин. Вы показываете своим видом, что Вам никто не нужен. Возможно ведете себя слишком гордо, может даже надменно. Мужчины просто боятся к Вам подходить. Я не говорю, что нужно своим видом показывать, что Вы одиноки, несчастны и в вечном поиске, нет это обратная сторона медали. Но быть более веселой, общительной, открытой, участливой. Старайтесь почаще обращаться  к мужчинам за помощью или просто с каким-то вопросом.
Оксана, здравствуйте!
"хотя никому в этом не признаюсь, делая вид, что мне и одной прекрасно"-Вот в этом Вы показываете, то Вы сильная и никто Вам не нужен.Мужчина должен чувствовать себя опорой, а рядом с Вами, похоже, опорой не получается им себя почувствовать.
Это только то, что видно из письма, могут быть и другие нюансы, почему так происходит.