Добрый вечер, у меня такая ситуация мне 21 год, моей девушке 17, мы соседи. Всегда общались привет-пока. Она живет с бабушкой и дедушкой. Они так же знакомы со мной. - вопрос №2521353

И вот как то наше общение превратилось в отношения, мы начали гулять вместе. Поняли, что мы подходим друг другу, естественно я ничего себе непристойного не позволяю. Отношусь к ней очень уважительно. Но ее бабушка увидела ее со мной, и просто кричала на нее и сказала, что она против чтобы мы общались. Теперь я не знаю, что делать. Посоветуйте что нибудь. Она говорит, что будем всречаться, но так же в тихаря. Мне это не нравится. Помогите советом
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вам «это не нравится» — что именно? Встречаться «втихаря»? И чего вы хотели бы? если вы хотите продолжать встречаться, не скрываясь от бабушки, вам нужно пойти к бабушке, купить тортик, цветочки, посидеть, поговорить. Рассказать, что вы относитесь к девушке уважительно и ничего непристойного себе не позволяете. И попросить бабушкиного разрешения встречаться с ее внучкой.
Здравствуйте. А купите бабушке цветы, торт к чаю, и сходите к ним в гости. Посидите, пообщайтесь, и проясните, чем  именно вызвано такое сопротивление бабушки.