Здравствуйте, я Жанна 04.01.73 мне предстоит дальнее путешествие на дальнии восток, - вопрос №2521367

Здравствуйте, я Жанна 04.01.73 мне предстоит дальнее путешествие на дальнии восток, я еду со своим другом, с которым отношения в настоящий момент очень напряженные. Мой вопрос, как пройдет отпуск, будут ли сложности, нестыковки, сблизит ли нас этот отпуск или наоборот разъединит? Спасибо с уважением, Жанна
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанна! В поездке возможны напряжённые моменты, но в основном, обстановка будет благоприятной, после возвращения ваши отношения продолжатся.
Всего доброго!