Если в 40-уст за моё здравие после снятия с меня порчи умер мой кот, которого забил до смерти наркоман, значит-ли это, что кот забрал мою смерть на себя и я могла умереть такой-же смертью? - вопрос №2522039

Если в 40-уст за моё здравие после снятия с меня порчи умер мой кот, которого забил до смерти наркоман, значит-ли это, что кот забрал мою смерть на себя и я могла умереть такой-же смертью?

Ответы

Возможно и такое.
Не обязательно.Кот взял на себя Ваши проблемы либо со здоровьем, либо проблемы, связанные непосредственно с Вашей жизнью.
вряд ли но не исключено
кот, гулял по улице, судя по всему,  на открытом пространстве он не защищен ни от кого, тут дело ни в порче.