Здравствуйте! Планируем улучшить жилищный вопрос. Рассматриваем один вариант: понравилась планировка квартиры, но есть много мелочей, которые не совсем устраивают. В связи с этим вопрос - Подходящее - вопрос №2522126

600 p
ли сейчас время для покупки квартиры в целом, и в частности стоит ли покупать данный вариант. Спасибо за внимание к моему вопросу. Оксана 1975-11-24

Дополнение автора от 16.07.17 09:14:53
Соответствует ли цена квартире?
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана !!!

Смотрел ваш вопрос и могу советовать лучше оставаться с этом вариантом которые у вас сейчас есть.
Думаю что больше возможность видно именно с этим вариантом чем искать другие.
Почему так думаю я описал в своем Видео Ответ, если будут вопросы после просмотра напишите мне и я как можно скорей отвечу вам.

Если Видео Ответ не запускается, вы его можете смотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=6PU3IP94dCk&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Оксана, по поводу времени сейчас очень хорошее время, как раз самое подходящее. Вот по поводу варианта, тут лучше смотреть по фото или адресу, т.е. чтобы связь была с местом.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! По раскладу период для покупки благоприятный. Новое начинание, изменение к лучшему… Победа. Чтобы почувствовать какая именно квартира Ваша, Вы можете мысленно стать посередине самой большой комнаты, расслабьтесь. задайте вопрос своему подсознанию ( оно всё знает) «Эта квартира может стать моим домом?» и в течение 3 дней можете получить ответ в виде эмоций или снов. Если получится почувствовать, напишите.
Да лучше сейчас купить, а мелочи всегда найдутся. Потом их со временем наладите.
Это ваше место, оно вас и ждало....
Мелочи… притретесь, что-то в силах будете поменять, что-то в итоге просто придется по нраву.
Это мелочи те, до которых вы докопались больше из за страха своего перед покупкой… на самом деле они не важны, и вам надо смело приобрести жилье и радоваться ему.

Здравствуйте Оксана!
Сейчас рынок перенасыщен предложениями, поищите квартиру с подобной планировкой, но без не устраивающих мелочей — они рискуют перестать быть мелочами. Возможно, Ваше подсознание именно так посылает Вам знаки — не Ваша пока квартира.
Успеха Вам в поисках!
Время для покупки квартиры подходящее.Именно сейчас благоприятный период для решения данного вопроса.
Есть недочеты, но квартира хорошая и стоит на ней остановиться.
Не прогадаете.
пересмотрите решение.Не подходящие время для покупки.
доброго дня!
удачный период вложений, приобретения недвижимости, в частности, не упускайте, хороший вариант,
подробнее в видео,
Добрый  день.У  вас  идет  хороший  вариант  покупки  квартиры  чуть  позже  … и  будет  еще  при  этом  выбор.Удачи  вам
Здравствуйте, Оксана.
В настоящее время для покупки недвижимости и оформления сделки период НЕблагоприятный. Продлится это ещё до конца августа. Что касается конкретно ЭТОЙ квартиры, то нужно смотреть её по фото или по адресу, чтобы сказать — насколько Вам пойдет на пользу её приобретение. Обращайтесь в личку с данными.
Всего доброго.

Лучше Вам сейчас купить!!! Просмотрите еще другие варианты!!! Вас другой вариант больше устроит. Удачи!
Здравствуйте! Временной интервал благоприятный для такой большой покупки, но для Вас показан не один вариант подходящей квартиры, как минимум 3 варианта.От предложенного варианта можете в будущем испытать разочарование, даже не от квартиры, а от соседства. Не стоит спешить.
всего доброго!
Стоит, на мелочи не обращайте снимание-вы их быстро устраните, покупайте квартиру -вариант по Душе, меньше придумывайте сложностей себе))
В вашей карте как раз идет смена жилья. Так что купите.Но может это будет другой вариант
Здравствуйте, Оксана! Время для покупки квартиры благоприятное, по-поводу варианта, по энергетике, это не совсем то, что Вам нужно, поищите ещё, совсем скоро найдёте такую квартиру, в которой будете чувствовать себя легко и уютно, и любые мелкие исправления Вас не будут пугать.
Нет не стоит, осенью у вас будет идеальный вариант. Дело не во времени, ничего плохого и сейчас нет, но просто будет лучший гораздо вариант для вас. Можете просто пожалеть.
Здравствуйте..
Звезды говорят, что данный вариант стоит рассматривать, как возможный.
Сильное влияние окажут или оказывают ваши родители на ситуацию и выбор.
покупка или приобретения ваше карты указывают на удачу но только не крах.а эти не большие проблемы которые вас мучают они не такие прям глобальные всё вы решите без особых потерь.а вам совет пригласите священника пусть освятит ваше новое приобретения или покупку это сыграет для вас только в лучшую но не в худшую сторону.

Здравствуйте! Показано, что  сейчас благоприятный период для  покупки квартиры. Но с нынешним вариантом все же пока не спешите, т.к. в ближайшем времени будут еще несколько вариантов которые вас больше устроят. Ближе к осени или уже осенью купите квартиру и останетесь очень довольны .

Всех вам благ !

Стоит покупать, это ваши хорошие месяцы июль-август месяц по этому стоит сделать такой шаг без боязни… проблемы мелкие в связи с покупкой будут, но они временные… в итоге будите довольны.
Здравствуйте, Оксана.
Вам следует рассмотреть и другие варианты. Не останавливайтесь только на той квартире, о которой Вы пишете. Здесь действительно многое может не устроить, и в сумме максимальный уровень благополучия составит для Вас только 60 процентов. Мне не все нравится в этой квартире как в техническом, так и в энергетическом аспектах.
Успехов Вам и Вашей семье.
Здравствуйте! Для покупки сейчас благоприятное время. Вам стоит больше слушать себя, потому как рядовые мелочи могут быть далеко не мелочами, если копнуть глубже. Вам идёт совсем третий вариант квартиры-т.е. ещё смотрите и ищите такой, чтобы всё устраивало.

Здравствуйте, Оксана!

Время для покупки квартиры сейчас удачное, да и квартира — тоже: мелочи придётся исправлять, да и есть момент, который от вас продавцы утаивают (связано с ремонтом, но дело также исправимое), но отрицательные моменты сейчас есть везде. Совсем уж идеальный вариант найти не удастся. То есть перед вами выбор: или приобрести квартиру сейчас и немного вложиться в ремонт, или же поиск затянется на очень длительное время и просто вас вымотает.

Удачный вариант стоит действовать, хороший вариант
Здравствуйте Оксана!
Оракул предсказывает вам процветание после сделки, все будет складываться даже лучше чем вы предполагаете сейчас. Так что не стоит тянуть время.
Удачи
до конца года купите новую квартиру… и главное по душе она будет…
Сейчас занят
К таким вопросам нужно подходить тщательно, знать все формальности и жилищные права по закону. Время покупки, в какой день — тоже играет не маловажную роль.