. Дата рождения 07.05.1981. Вопрос такой . Даже не вопрос , а целая история . У меня семья . Двое детей . Всё хорошо . Было ! Но примерно в 2010 году отец уходит от мамы . Прожили они 30 лет . Было - вопрос №2522404

это летом. Весной я забеременела дочкой вторым ребёнком. От одиннадцатой беременности удалось выносить и родить второго ребёнка. На протяжении всей бренности нервные срывы опасения за жизнь ребёнка, свою жизнь и переживания за маму. Но всё обошлось. Родила девочку 1.11.11 года и вернулся отец в семью. Вроде всё наладилось Но 2014 году в возрасте 53 гола внезапно умерает мама От сердечной недостаточности хотя на сердце никогда не жаловалась. И началось. Куча друзей которые всегда были у нас в доме начинают отстранятся и куда-то исчезают. Что, как так? Почему? У меня срыв со срывом. Дело доходит до психиатора. Я худею, бегаю по врачам но никаких болезний не находят. Мне постоянно кажется что я неизлечимо чем то больна. Боюсь за сердце. Дела не ладятся всё из рук валится. Я бы даже сказала всё мимо палец. За что не возьмусь ничего не получается сил нет как кто порчу навел. Чувствую себя одинокой. Хотя поддерживает муж и двое детей. С работы сократили. Открыла свой продуктовый магазин, но дела не идут. Люди просто проходят мимо. В чем дело? Долгов куча. Я на грани в отчаянии. Но кроме мужа никто не поддерживает и вижу что он тоже устал от данной ситуации. Неужели и правда кто что наговорил, нашептал? Пожалуйста помогите. Дайте совет что делать? Что Ожидать в будущем. Спасибо

Ответы

Забудь серость, это твоё присутствие вреда никто ничего тебе не делал. Серость у тебя от того, что лежит на душе невыстраданная забота о матушке. Ты себе напоминаешь что-то о сложности этой жизни, а тебе нужно отходить от серости и уходить от сложностей семейных. То что ты слишком укушена кем-то — это точно, но при этом слишком мужественною тебе не нужно быть. Поэтому скоро состояние твоё улучшиться, совет один — бойся тех, с кем ты сама себя отпустила. Теперь ты одна и себе новых не набирай и желай только мужу и своим детям много здоровья и себе обязательно. Поэтому случайности это то, что ты себе пожелаешь сама.
Вы просто были очень связаны с мамой.И поэтому все не можете успокоиться, все переживаете.Мама никогда не жаловалась на сердце и вдруг умирает.Поэтому вы ищите и у себя не существующие болезни.Скажите себе — все хватит.И отпустите.Вы ведь тоже кому то мама.Теперь должны думать о своих детях.То что открыли магазин  - это правильно вы сделали.У вас есть возможность иметь большие деньги  - но только если будете над этим работать.И еще у вас есть такая способность — что все ваши желания могут сбываться.Просто вы не то сейчас желаете.Не то у вас в голове.Думайте только о позитивном.Заставляйте себя хотеть лучшего и не разрешайте думать о плохом.Это вы можете сделать — если конечно хотите.Ваше будущее зависит только от вас.
у вас сильный испуг