помогите пожалуйста - вопрос №252254

Эссе на тему: " Истина далеко не всегда принадлежит большинству. Но, меньшеству она пренажлежит ещё реже"

Заранее спаибо)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Это афоризм Сергея Донатовича Довлатова. Ознакомтесь с его творчеством, да и напишите свои впечатления. (Эссе выражает индивидуальные впечатления и соображения автора по конкретному поводу или предмету). Писать его за Вас бесплатно никто не будет.