Здравствуйте. У мужа 3 год не ладится с работой. Он отличный продажник, прекрасно умеет договариваться, но по непонятным причинам сделки срываются в последний момент. На каждой работе одно и тоже. - вопрос №2522761

Отношения у нас очень теплые, я таких даже не видела. Но финансовое положение подкашивает нас обоих. Долги только растут
3 ответа

Ответы

Ваше финансовое положение наладится!
Удача покинула мужчину (по энергетике вопроса), причину нужно диагностировать более детально по фото, но не исключаю рядом недоброжелателя, который негативно влияет на мужчину…
Банальный крадник.Кто-то установил программу на утечку доходов.