мне делали расклад на таро сказали что муж выпивает по картам увидели и выпала карта дьявола сказали что приворот - вопрос №2523083

3 ответа

Ответы

Вопрос КАКОЙ у Вас исходя из этого описания?
Вполне может быть.Но карта Дьявола отнюдь не всегда выпадает при приворотах.
вопервых кто вы кто муж карта дьявола говорит о проблемах но что бы прямо о привороте это очень сложная комбинация и смотря для какой пара, но теоретически такое может быть