Здравствуйте! Скажите пожалуйста как будут складываться отношения в данном любовном треугольнике? Максим 26.07.1979 СПб, жена Татьяна 20.05.1979 г. СПб и любовница Анна 21.01.1979 г. СПб - вопрос №2523130

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. как я вижу Таня это брюнетка.
 Если приложить усилия то вы будите с ним, яркости с женой не вижу. есть интерес в вашу сторону но просто так она не отпустит.
могу помочь все повернуть в другом направлении
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день первая женщина ему мало по энергетике потходит чувствуеться влияет на него негативно.Насчет второй у него больше шансов больше перспектив но жену не просто будет забыть уйти есть привязанность.Вторая женщина позитивная добрая больше смогу сказать в чате как действовать но второй надо быть акуратной жена может делать пакости.Удачи вам и любви желаю мужчина нормальний
Здравствуйте.Как вижу я, пока без изменений-он не собирается рвать эту связь с любовницей-вам пока не поздно следует заказать обряд на возврат мужа.
Здравствуйте! Но здесь ещё один мужчина есть с интересом к женщине со среднего фото.Это мужчина темноволосый, крепкого телосложения, брутальный, животик небольшой есть.И эта женщина в итоге будет выбирать, с каким мужчиной ей остаться и строить отношения.Проблем с мужским полом у неё не будет.Причём мужчина достанется такой в качестве второй половинки, что подруги будут завидовать, поэтому Вам нужно будет беречь своё счастье, не особо распространяясь и делясь им в кругу своих знакомых.
Удачи и благополучия Вам!
конфликты между ними неизбежны.
Здравствуйте Максим никуда не уйдет от жены с любовницей будет также общаться. ситуация которая сейчас в ближайшее время не изменится, не нужно питать себя иллюзиями что то может измениться.
Здравствуйте.
Анна, в ближайший год оставит женатого мужчину, т.к.новый мужчина войдет в ее жизнь, новые серьезные отношения завяжутся с мужчиной старше на 5-6 лет.
Мужчина на фото, возможно крутит роман с еще женщиной, не треугольник идет, а 4х угольник.
Мужчина Лев, часто имеет на стороне романы, его все устраивает на данный момент, жена возможно знает о его похождениях-закрывает на происходящее глаза.

Добрый день!

Между Максимом и Анной сильно сексуальное притяжение, связь на нижних чакрах, поэтому эти отношения трудно разорвать и Анне, и Максиму.Отношения  в ближайшем будущем продолжатся.

С женой тяжёлые отношения, она знает об это связи, и ей очень тяжело, но эти отношения так же не разорвутся окончательно до конца года.Максим сейчас на раздорожье..

Всех благ

Здравствуйте. Максим и Анна в очень хорошем периоде им хорошо вместе у них яркие эмоции, но проблема в том, что как бы ни было им хорошо, Максим не хочет изменить статус отношений и уйти от жены полностью, он хочет усидеть на двух стульях.  Думаю Анна и магию не стесняется применять:) но пока все на том же уровне