У нас с мужем стоит вопрос,после спорного суда который мы выиграли в борьбе за жил площадь,нам купить дом в том городе где мы живём и остаться жить и - вопрос №2523215

работать, либо всё таки переехать в другой город.Что для нас будет лучше? Татьяна 10.08.78.Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Лучше остаться в своем городе!
Оставьте все старое в прошлом и начните жить заново.Переезжайте.