здравствуйте,скажите пожалуйста будет ли смена места жительства и удастся ли наладить личную жизнь?дата рождения 07.02.1995,Астана,Казахстан - вопрос №2523417

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Арина, Здравствуйте, за год переедете в другое место, вас предки ваши защищают, а вот в плане личной жизни, обиду на прошлые отношения уберите и в 2019 за муж выйдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ближайшие 2 года у Вас просматривается и переезд и замужество. Всех благ!