Меня чуть ли не каждый день преследует время 19:41. Что это значит ? - вопрос №2523568

3 ответа

Ответы

Цифры как таковы мало что значат, но могут иметь с вами связь, нужно смотреть более детальней и примеры вашего преследования. Если и есть какое-то преследование и вы очень часто замечаете данное время или цифры, а это более 3 раз за относительно короткий срок, тогда скорее всего это какой-то знак, на который вам нужно обратить внимание. Если это знак, тогда вам должно быть известно, что значит это время или вам показывают, что нужно учесть какое-то событие в ближайшем будущем связанное с этим временем.

Удачи!

Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ.

И это временно, просто совпадение
Здравствуйте это просто совпадения вы подсознательно ждете появления данного времени и поэтому так происходит, не нужно зацикливаться на этом, это просто совпадения.Берегите себя и своих близких близких!