Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста с кем из мужчин у моей дочери могут сложится нормальные отношения. Она очень часто стало - вопрос №2523589

упоминать Андрея, хотя и говорит что он не свободен. Что их связывает? С кем сложатся отношения? Она Елена 22.07.1987, они: Виктор 10.02.1982 и Андрей 05.10.1976

Лучший ответ по мнению автора

С Виктором ничего особенного не вижу, чувств у нее к нему нет, не думает совсем о нем, как-то у них сейчас общения мало, ей хотелось бы позвонить ему или написать, но она почему-то воздерживается. У Виктора есть к ней симпатия и только, чувств не наблюдаю, намерений серьезных в данный момент нет. Они не будет вместе, она другого выберет. Через время совсем перестанут общаться.

С Андреем отношений не вижу, больше похоже на попытки отношений, он хотел бы с ней более серьезные отношения, но не делает никаких шагов, ему что-то мешает и он пока действует по принципу будь что будет. Он ей нравиться, но и к нему чувств не вижу и отношение к нему не очень серьезное. Вместе их не вижу!

Удачи!

Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ.