Доброе утро!Последнее время начала интересоваться рунами. и сегодня мне приснился с сон. Песок, я его разгребаю и нахожу руну Альгиз в прямом положении ( она из сучков дерева). Спасибо! - вопрос №2523783

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, хорошо, что вам приснился такой сон. Вам подсказывает сон, что вы будете защищены от любого несчастья в течение времени. Потом, у вас возникнет новое отношение, с веселым, щедрым человеком, с которым вам легко станет общаться. И, если вам предвещает какое-то зло, то это руна идет уже как предупреждение. В любом случае вы это уже предчувствовать станете для себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предсказание судьбы…
Здравствуйте.это значит прошло ваше посвящение в руны и вы можете ими заниматься. а во сне могут вам давать информацию как с ними работать.
Ожидайте и в будущем будут подсказки  и не только во сне Руны сами обучают как работать того человека, которого  сами выберут для этого

@ SOFIA CHERNAYA