Здравствуйте.Ищу помощи у хорошего экстрасенса и таролога. Подскажите ,что происходит в жизни этого мужчины ?В личном жизни . С хорошим экспертом готова работать в личных сообщениях . Заранее спасибо - вопрос №2524404

. Его дата 14061982
2 ответа

Ответы

Имя писать надо
У мужчины не простой период.Какие-то проблемы преследуют его.По личной жизни-не сказала бы что ему сильно везет.