Здравствуйте! Меня зовут Светлана.Мне приснился страшный сон. Во сне моя нынешняя свекровь звонит и пытается сказать чей то номер телефона но - вопрос №2524536

получается обрывками потому что шел сильный дождь.потом я стояла не подалеку от церки и видела как туда вносят 2 гроба закрытых.потом я увидела незнакомую бабушку а у нее 2 фотографий 1 моего бывшего мужа а 2 моя дочь оба они на данный момент живы.я у нее спросила сколько стоит 2 фотографий держа в руке фото мужа а она мне ответила что одна стоит 30 рублей я ей ответила что значит надо 60 рублей за 2 она ответила да.

Ответы

Этот сон предупреждает о переживаниях, связанных с семейным бюджетом.
Возможно, сон предупреждает о магических действиях против вашей семьи.