Муж подал на развод после ссоры.Прожили почти 6 лет. У нас сын 3-х лет. Я хочу сохранить семью. Удастся ли нам наладить мир и избежать развода или нет? Вернется ли муж в семью? Наталья 21.12.1975 и - вопрос №2524744

Сергей 05.01.1982
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие несколько месяцев не видно, чтобы наступила тишь да гладь, но при этом практически весь расклад говорит о том, что его усилия по поводу ухода будут тщетны и столкнуться с препятствиями. Склоняюсь к тому, что возврат его возможен. Какой-то женщины на стороне у него не вышло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вам можно сделать обряд на сохранение семьи-и все постепенно наладится.