Дорогие эксперты! Всю жизнь хочу встретить мужчину сильного, надёжного, чтобы "как за каменной стеной", но встречаю слабых, беспомощных, инфантильных - вопрос №2524833

или просто избитых жизнью. Я так понимаю, это моя карма? Хочу спросить встретится ли мне в жизни вот такой мужчина, с которым сердце не ищет других? Ольга, 25.09.75. С благодарностью к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Вы встретите достойного мужчину
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам встречаются слабые духом потому, что Вы сама сильная, за которой можно спрятаться.Таким образом, Вы подпитываете своей энергетикой тех, кто Вам попадается.Женщинам, как Вы, не легко найти достойного и надежного.