Здравствуйте, ситуация: ноут самопроизвольно выключается после 5-15 минут игры (любой), при этом при всех остальных действиях и вне зависимости от загрузки работает нормально. Что может быть, подскажи - вопрос №2525458

Установлено 2 ОС (7 и 10), такая ситуация на обоих, По журналу событий: критическая ошибка 41. С питанием проблем быть не должно, пробовала разные розетки (да и без игр он не вырубается), от пыли разбирала и чистила, антивирусом тоже просматривала, но безрезультатно, да и вариант с вирусом почти исключается, если проблема дублируется на 2 системы. Ещё вариант перегрев, ибо температура часто 60, но без игры и в такой же ситуации он не вырубается. Игры разные. Что может быть, подскажите, пожалуйста?

Ответы

Замените термопасту на видеокарте. Скорей всего из за перегрева проблема. Куллер работает? Попробуйте удалить все драйвера видеокарты полностью очистить и поставить заново. Рекомендую работать с одной ОС (операционной системой). Еще можно переустановить ОС, если проблема повторяется то рекомендую обратится в сервисный центр.
Здравствуйте.
Необходима диагностика.