Явилась мне знакомая и в чем-то призналась - вопрос №2525770

Не знаю, сон или не сон. Мне кажется, не сон. Изредка у меня случается такое состояние, как будто я уже и не сплю, а стряхнуть с себя оцепенение не могу. Мозги работают, а тело не слушается. Думаю, это неспроста…

Вот не далее как сегодня. Ночью я слышу, что кто-то зашел в комнату. А сплю я головой к двери, поэтому не могу посмотреть. Только мысленно вижу, что это моя знакомая С. Встала за изголовьем, обращается ко мне и говорит: «Это я сделала [что-то там, не разобрала что именно...]»
Мне не нравится это состояние и я сама себе говорю: просыпайся, Олеся, просыпайся давай! Глаза открыть, двинуться не могу. Начала раскачивать свое энергетическое тело (однажды пробовала и мне это удалось), колебания чувствую, а проснуться не могу. Тогда стала читать Отче наш — и пришла в себя (иначе не назовешь). Почитала «Богородице дева, радуйся...» и уже нормально уснула. Мне снилось, что я покупала кому-то цветы. И еще собиралась в лес за грибами.

Зачем мне она так привиделась? Что из этого следует?
Откровенно говоря, я недолюбливаю ее. Мне кажется что она нацелена расстроить мои отношения с одним мужчиной.

Дополнение автора от 16.07.17 11:56:50
да, в конце декабря я ходила к женщине, которая мне сняла порчу и поставила защиту. Некоторое время назад еще заходила к ней, она сказала что все нормально. Она мне делала маковый мешочек, его я ношу при себе всегда.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такое «явление» может иметь различное происхождение. Попробуйте сконцентрироваться и вспомнить выражение её лица (если не запомнились её слова). Если торжествующее, можете ждать какой-то неожиданности. А вот если грустное… то Вам уже что-то «сделали», за что она пришла повиниться. Стоять у изголовья может идти символом воздействия на Вас, когда перекрыли энергетический канал, стараются угнетающе действовать на Ваш интеллект, вывести Вас из равновесия.
И судя по тем мероприятиям, которые вывели Вас из состояния оцепенения, Вы интуитивно нашли способ защиты. Поздравляю, у Вас богатый потенциал, хороший Ангел-Хранитель.
Далее — покупать живые цветы символ оч. хороший, к добрым переменам, налаживанию с кем-то отношений. И намерение «в лес за грибами» перспективные знаки будущего дохода.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это говорит о том, что Вам нужно остерегаться этой женщины, подлости от нее.
Суть в том, что и она Вас недолюбливает, и именно поэтому что-то делает против Вас, о чем и призналось ее духовное тело.Поставьте защиту, пока не поздно.