Будут ли у меня отношения и как скоро? - вопрос №2526195

600 p
16 ответов

Ответы

Возможность знакомства есть чуть менее чем через два месяца. Но вероятно, что это будет напряженная связь, т.е. возможно ссоры, недопонимания и т.п.
В течении полутора-двух месяцев знакомство с русоволосым мужчиной, отношения будут длительные.
будут отношения к концу года с мужчиной по старше и надежным для серьезных отношений знакомство
Вы же недавно задавали этот вопрос и даже выбрали лучший ответ. Думаете, что от того, что часто спрашиваете, что-то поменяется?
Дарья, приветствую Вас! Ощущение такое, что в прошлом у вас были неудачные отношения, хотя как женщина вы все правильно и мудро делали, просто мужчина такой попался, для опыта. У Вас просматривается по роду, с женской стороны то, что кто-то приворотом баловался, вот это сейчас на вас и отражается, чтобы этого избежать, необходима отливка воском и чтение славянских молитв.
Всех благ Вам.
У вас показаны незавершенные отношения с молодым человеком вашего возраста, возможно темно-, русые, каштановые волосы. То есть отношений самих, может, уже и нет, но у вас в душе еще все не завершено, поиск новых отношений является скорее клином, которым хотите клин вышибать. Но вот карты выпадают, что нужно полностью расчистить прошлые обиды, в себе разобраться,  и только тогда возможно что-то, а так пока в течение полугода не выпадает вам новых отношений.
Здравствуйте Дарья!
В это лето, предположительно в августе месяце, у вас будет новое знакомство для серьёзных отношений.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Да будут отношения. Летом будет флирт, а в сентябре все перерастет в серьезные отношения и возможно в совместное проживание.
Нужно ваше фото как минимум
В начале осени будут отношения с мужчиной старше Вас.

Здравствуйте.По энергетике выходить почти что отчаинье.не переживайте, представляю вас как длинноволосую, интересной внешности девушку, лет 25-29 очень интересная, симпотичная.легкая.воздушная.ну и не подумаешь что без парня… но бывает такое да… думаю что как и у всех, отношения серьезные первые, особо не увенчались успехом, мужчина в большей степени просто их разрушил.есть недоверие, есть какое то не очень то отношение к мужчинам легкое, постоянная настороженность чувствуется.

ВАм посоветую я, расслабиться, получать удовольствие все таки от жизни, от внимания к вашей персоне.вы очень необычная, и собственно настройте себя сами на положительное, на чистый светлый лад.во всем прошлом точку жирную.лист переворачивайте.начитайте заного.не нужно не о чем думать, мыслить.все что позади.остается позади.живем один раз.Осень вот эта, в этом году.вас порадует чудесным знакомством, и большой любовью.Удачи вам!

Здравствуйте Дарья !!!

Оставлю вам свой Видео ответ в котором описываю расклад на картах Таро на ваш вопрос,Если будут вопросы или что-то станет не ясно, напишите мне и я с удовольствие отвечу Вам. Если видео не запускается можете его смотреть по этой Ссылку
www.youtube.com/watch?v=hCXcUb2m95E&feature=youtu.be

Дарья, до конца года новых отношений или возобновления старые не будет.
Дарья, романтические серьезные отношения у Вас будут ближе к осени.  Парень светло-русый с голубыми глазами рядом с Вами. Достойное поведение, надежные отношения.
отношения будут у всех. вопрос в том, что они принесут и чем закончатся
а для ответа на этот вопрос нужна ваша дата рождения, в этом мире слишком много девушек с вашим именем

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
Дарья, а куда Вы денетесь? )))  Конечно, будут. Правда, ближайшие пару-тройку лет отношения будут не самыми удачными, но они нужны Вам для опыта. Более искренние и гармоничные отношения появятся к 2019 году.
Более детально можно рассмотреть ситуацию, сделав соответствующие расклады. Обращайтесь. Желаю счастья и исполнения положительных прогнозов!