Добрый день, подскажите , пожалуйста, толкование сна: мне снится что я вижу лук, который растет в земле, большие клубни, много в одном кустике таких - вопрос №2526606

клубней, с высокими перьями зелеными и я его вырываю и земли по очереди каждый и потом еще принилось, что я у себя зуб вытаскиваю, правда он белый был не черный

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Эти сны можно рассматривать в одном контексте. Скоро вы получите вознаграждение за свои труды и это позволит избавится от маленькой неприятности в жизни.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рвать лук (собирать урожай) — да, к прибыли. Но вот зуб вырвать — это не очень.  Одновременно: улучшение финансовой стороны и внезапная болезнь.
Эти сны к болезни.