Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что меня ждет до конца года, какие события? Все ответы оценю обязательно. спасибо! - вопрос №2526634

600 p
Евгений 17.09.87

Дополнение автора от 17.07.17 12:20:34
Галина, извините, но ничего конкретного я не увидел в вашем oтвете, кроме развода — и то как пример…
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

День добрый.У Вас год серьезных поступков и большой ответственности. И соответственно так и живите. Думайте, что делаете.Будьте добросовестным и деловым.
И на ближайшие полгода: в плане здоровья могут быть обращения к хирургу.
В личном плане может быть серьезный шаг ( развод если женаты например).Могу рекомендовать не спешить с поспешными решениями.
В профессиональном плане — всё хорошо и радует.Хороший коллектив.
Только позитивный настрой. Всё к лучшему у Вас.
Успехов.
Здравствуйте! Вы ждёте конкретных ответов, но это только один из вариантов. Будущее мы строим сами, когда действуем в настоящем и делаем выбор. Вы завершаете или завершили какое-то большое дело, сейчас видна влюблённость, начинается счастье. Что делать: верьте голосу из глубины Вашего сердца, вы готовы к новому начинанию. Из-вне — Любовь высшего порядка, такие отношения — это редкий дар, заботьтесь о них с уважением и благодарностью. Боитесь испорченности. Вам брошен вызов. возможность видеть вещи с более высокого плана. Мир справедлив. Найдите в себе свой собственный Свет, благодаря ему Вы сможете строить своё будущее. Всего хорошего.
Добавте ваше фото.Расклад на картах показывает перемены, перемены решительные, к которым долгое время приближались.До конца года как бы вы не хотели переменная карта при вас.Не могу сказать что перемена легкая, но она на лучшее для вас.С конца этого года пойдет ваш обновленный путь, даже материальный рос.Довольно крупный расклад на будущее.Всего вам доброго, обращайтесь.
покупка будет.
Здравствуйте!
Евгений, осенью этого года, в октябре месяце у вас состоится значимая встреча- знакомство, для серьёзных отношений.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.

Здравствуйте, Евгений!

Судьба вас сведёт с хорошей девушкой — она вам очень подходит, но постарайтесь не делать ошибок, которые вы делали раньше, иначе можно и самые хорошие отношения испортить.

В работе ожидает очень напряжённый период: придётся показать себя на все 100% и много работать в команде. Это в итоге приведёт к положительным результатам.

Уровень доходов останется на прежнем уровне примерно. Будет крупная покупка.

Со здоровьем всё хорошо. Идеальный период для улучшения своего образа жизни.

Здравствуйте.дорогой Евгений.по вашему просмотру можете ожидать следующее:

Осень(конец этого года в целом) очень продуктивный в личной жизни.выходит общение с девушкой, серьезные планы, показывают свадьбу, и беременность.свадьба и беременность девушки в следующем году.так что в целом личная жизнь наконец то налаживается.ранее такого не замечаю...

по работе, скажем так… что то новое, новая для себя сфера, новое понимание, восприятие.по ощущениям.переворот будет в этой сфере, так что с работой будут какие то движения.но скажуться положительно.

финансы будут нормальные.не вижу мыслей и проблематики в этом вопросе.

Здоровье не подведет, вы молоды, все как то хорошо в этом плане.и в дальнейшем не будет проблем.Удачи вам!

Евгений, до конца года много изменений будет как в делах, так и в личном. В делах — выгодное предложение, похоже, что может быть хороший вариант предложен по вашей специализации или по тому делу, в котором Вы хорошо разбираетесь и хотели бы развиваться.   Этот вариант принесет Вам как повышение доходов, так и  возможность нормально работать и самореализовываться.
По личному -  3 Чаши, Туз кубков, карта Императрица, и много других дополнительных признаков показывают на идеал любви с девушкой, возможность с ней брака, построения семьи и даже расширения семьи — идет указание на возможное зачатие малыша в 2017-м году.
Этот период будет для Вас по обеим сферам жизни очень продуктивным и принесет много хороших перемен и новостей.
Вам важно блистать во всем, везде. Чтобы Вас замечали, оценили, восхищались. Если этого нет, то Вы затухаете, как звездочка. Если есть, то все события до конца года принесут пользу, радость и положительные эмоции. Общайтесь с людьми на равных и все, что Вы ждете само Вас найдет