добрый день ! будет ли примирение с и восстановление отношений с любимым человеком? наталия 21 07 1978 юрий 22 08 1976))) спасибо) - вопрос №2526647

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая наташа карты не указывают линию разрыва в ваших отношениях.линия примирения будет инициатором встречи и разговора судя по картам идёт он.не за один день всё это решится карты указывают в течении месяца.но вам удастся наладить отношения