Добрый день,дорогие эксперты. Хочу менять работу. (сократили зарплату), но боюсь. Прошу подсказать: стоит это делать или нет. Дата рождения 03.10 1978 - вопрос №2526749

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сокращение зарплаты на нынешнем месте — это сигнал к перемене работы, но прежде вам нужно всё распланировать и ни в коем случае не уходить в «никуда»: то есть вам придётся новое место найти, работая на старом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на данный момент… правильно боитесь… не ваше время… придется немного потерпеть…
Добрый день. Сейчас неблагоприятное время для таких кардинальных перемен.  Менять работу лучше не ранее ноября месяца