Как вывести женщину из депрессии? - вопрос №2526914

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Если депрессия диагностирована, то женщине нужно обратиться к врачу психиатру или психотерапевту. И он назначит курс лечения, и проведет с ней курс психотерапии.
Уважаемый Дмитрий!
Депрессия — грозное заболевание и с женщиной должен работать врач-психиатр.
Проследите, чтобы она сходила к врачу и врач либо подтвердил диагноз либо опроверг его.
Если это бытовое депрессивное состояние, то достаточно будет психолога для помощи.
Мудрости Вам!
Точно так же, как вылечить ей зуб, сделать операцию. Вы тоже за это возьметесь прочитав 2-3 строчки?