здравствуйте прошу вас мне очень сейчас трудно я работаю на рабюоте только начала она очень рискованная что мне ожидать стоит ли на ней - вопрос №2527129

работать? помогите прошу… ведь работаю я на ней что бы быть ближе к одному человеку со временем… кк он мне это сказал только так это возможно…

Ответы

Ну, что же… Любовь требует жертв.Хотя на такие жертвы все же лучше идти мужчинам, а не женщинам.Женщины должны себя любить и холить, а не бросаться в огонь.