Здравствуйте, уважаемые астрологи. Я с дочкой планирую заняться собственным бизнесом, открыть своё небольшое дело. Сейчас продумываем варианты направлений. Хотела бы узнать, благоприятное ли сейчас - вопрос №2527154

время для создания бизнеса, получится ли всё? Татьяна, 27 января 1964 г., родилась около 7 утра в Москве. Благодарю.

Дополнение автора от 17.07.17 19:54:45
Хотелось бы дополнить вопрос. Стоит ли брать кредит для открытия бизнеса?

Лучший ответ по мнению автора

кредит можно брать аж до января 2019 го,… для создания бизнеса подходит замечательно осень 2017 го, лучше всего середина октября. Могу подобрать лично вам чем лучше всего заниматься для получения оптимальной прибыли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все не получится. Август — лучший месяц для начала.
Тяжелый период для финансовой раскрутки (карта крест-карта большие ожидания и возможности).
Сразу не получите желаемого, но направление будет верное. О кредитах ничего не вышло.

В астрологии все  не так просто как кажется. во — первых  время для открытия бизнеса -это не месяц и не год а конкретный день, астролог профессиональный рассчитывает дату, день  и даже время для подачи документов .

время конкретно для Вас рассматривается по ректифицированному гороскопу, т.е. Ваше предположительно время рождения- около 7 ми часов не подойдет для того что бы определить  этот момент или может так оказаться что все будет рассчитано для кого то другого, кто с Вами рядом родился.

 что касается кредита то это то же смотрится на основании гороскопа