Здравствуйте, у меня проблема с компьютером. точнее в дисководе , я купил чистые DVD RW диски распаковал их, и вставил в дисковод, и дисковод у меня - вопрос №2527203

их не читает. Вставил старые DVD RW диски, всё нормально работает, в чём может быть проблема, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Проверить диски на другом компьютере или dvd
вообще то чистые диски и не должны читаться

чтение возможно только после того как что то записано

ps даже для RW — пока не произведена хотя бы одна запись — там в принципе не чего ЧИТАТЬ