Добрый. Сегодня на работе по руке пробежался большой паук ,я в испуге скинула его скажите к чему бы это. Спасибо. - вопрос №2527461

3 ответа

Ответы

если бы это был сон, то к другу. А в реальности  тоже самое, если события синхронны. А вот то, что Вы сбросили паука говорит о ваших страхах перед сексуальными чувствами.
Здравствуйте, Ника!
Никакой мистики в этом нет.
Проблема в том, что на окнах нет москитной сетки и плохая уборка помещения.
Не переживайте. Удачи Вам!
Уважаемая Никка!
Это ничего не означает. Просто пауку было удобнее добежать до своей цели по Вашей руке.
Ничего страшного не случилось.
Никакой приметы нет.
Спокойствия Вам!