Ув.экперты,давно одна и с финансами большие проблемы. Скажите, будут ли изменения в личном и в финансах в лучшую сторону в бл.время? Спасибо за ответ - вопрос №2527562

Лучший ответ по мнению автора

осенью по лучше будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
У вас идет период застойный, и это не только в финансах, а во всех сферах жизни даже. Но на самом деле имеет он пять же временный характер, и такое бывает у многих.
Ваш период будет иметь конец через два месяца. Постепенно, не сразу и не моментально, на дела ваши пойдут в гору и вы сможете реабилитироваться. Наберитесь терпения.
Удачи вам и счастья!
Да, будут, в ближайшее время. Поменяйте место работы — у вас все изменится сразу!)