Вторая половинка - вопрос №252826

Встречу ли я свою вторую половинку в ближайшем будущем? Юлия, 23.09,1984, Киев

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!

Если Вы имеете ввиду замужество, то оно у Вас состоится в 2013 году, лето-осень. Но в этом году у Вас будет несколько интересных знакомств...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Встреча обязательно будет. Некоторые люди ищут свою половинку, но так и не находят. Время встречи для вас ещё не пришло.

У Вас начинается позитивный период. Перемены. В т.ч, в личной жизни. Одна фаза жизни закончилась, другая, более радостная и радужная начинается. Все желания осуществимы. Встреча, отношения уже в этом году.

@ SOFIA CHERNAYA