Здравствуйте, я живу в общежитии, и у меня, почему то только у меня, время от времени что то воруют, то пропала сковородке, ведро, извините трусы очень красивые, сапоги, а сейчас пропал красивый - вопрос №2528613

дорогой мой бюстгальтер. Извините, что с таким вопросом странным. Кто украл и почему у меня воруют. Спасибо большое! Виктория двадцать девятое июля семьдесят шестого год
2 ответа

Ответы

Сейчас занят
Вам ведь уже был дан ответ.Берут для наведения порчи.
Здравствуйте! Не думаю, что у вас крадут нижнее белью, чтоб самим потом поносить. Это похоже на то, что вам делают порчу на одиночество. Либо проводят с вашими вещами какие-нибудь другие магические действия.