Сегодня снилось как я решила восстановить храм (церковь), я и сын живем прямо там, под открытым небом и занимаемся восстановлением, чтобы храм мог - вопрос №2528659

функционировать как и должен, внутри все красиво осталось еще красота после разрушения (его не видела), я полна энтузиазма и очень активно занята новой деятельностью Что может значить сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Такой сон означает, что Вы находитесь под покровительством высших сил и скоро в Вашей жизни будут позитивные изменения.
С уважением, Регина
Через сон Вам дали понять, что Ваша миссия-восстанавливать и вообще заниматься благотворительностью.
Здравствуйте!  Сон о том, что какое-то Ваше доброе дело, будет отмечено Высшими Силами Вам во благо… Добрых Снов!